Как получить водительские права категории Б через биржу труда без дополнительных затрат?

• г. Сургут

Как можно через биржу труда получить водительские права категории Б, я уже обращался туда... мне ответили там, что они могут бесплатно обучить лишь на повышение категории и при этом обязательно надо уже иметь категорию Б...а что если у меня нет 45000 руб. на автошколу... что не работать тогда и стать бомжом? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При заключении договора с дальнейшим трудоустройством обучении на в/у возможно в ЦЗН