Юридические последствия приватизации дома с различными прописанными лицами и возможность подачи иска в суд

• г. Тула

Скажите пожалуйста, есть у нас дом в нем прописаны мы и мужа сестры, но дом приватизирован на отца и детей (несовершенно летние). Отец написал сыну завещание Сын его родной, а дочки не родные и не усыновил их у них даже фамилия другая. Могут они в суд подать? И на что-то надеяться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Отец вправе распоряжаться своим имуществом как ему угодно