Влияет ли наличие семьи на увеличение субсидии по жилью после увольнения из ВС РФ, и возможно ли отказаться от участия в получении субсидии новой супруге без собственности?

• г. Санкт-Петербург

После увольнения из рядов ВС РФ стою в очереди на получение ж/п. Изначально, до увольнения, предполагалось получение на 1 человека. В настоящее время вступил в брак. Будет ли влиять наличие семьи на увеличение суммы субсидии (вместо жил площади). Может ли новая супруга, не имеющая собственности, отказаться от участия в получении субсидии.

Ответы на вопрос (1):

Будет ли влиять наличие семьи на увеличение суммы субсидии (вместо жил площади).

ДА, конечно будет.

Может ли новая супруга , не имеющая собственности, отказаться от участия в получении субсидии.

ДА, КОНЕЧНО МОЖЕТ.

УДАЧИ ВАМ