Вопрос о возможности использования оплаты дороги за первый год работы в учреждении на крайнем севере

• г. Заполярный

Можно ли воспользоваться оплатой дороги за первый год работы в учреждении? Оплата дороги дается раз в два года. (район крайнего севера)

Ответы на вопрос (3):

Да, возможно

Да, возможно....

Право на компенсацию расходов возникает одновременно с правом на получение ежегодного оплачиваемого отпуска за первый год работы в организации....Следующий раз такое право у Вас возникнет через два года....