Проблема приватизации земельного участка в 2-х квартирном доме - наша квартира оказалась на участке соседа, в то время как на нашей территории есть огород. Как решить данную ситуацию?

• г. Нижний Новгород

При приватизации земельного участка в 2 х кв. Доме. По долям наша квартира оказалась на учаске который принадлежит соседу. На территории которая принадлежит нам огород. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Делить участок в натуре на местности, а не просто по идеальным долям.