Разводимся, а квартира остается - что сыну положено при отсутствии жилья у матери?
398₽ VIP

• г. Москва

Скоро развод, моя квартира подарена мне в браке, в квартире прописан я, бабушка и сын. Квартира в собственности только у меня. Что может быть положено сыну при условии отсутствия своего жилья у матери ребенка?

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте Виталий Викторович, Ваш ребенок имеет право проживания в данной квартире, право собственности на эту квартиру у ребенка нет.