Возможность переноса сроков рассмотрения гражданского иска при нахождении руководителя предприятия в отпуске - процедура и необходимые документы

• г. Братск

Вопрос в следующем.

Получила, как должностное лицо (директор предприятия) повестку в суд по гражданскому иску от работника, могу ли я просит о перенесении сроков рассмотрения дела в связи с тем, что нахожусь в отпуске. И если да то как это можно сделать (заявление или приказ на отпуск, какими документами подтвердить? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно заявить такое ходатайство.