Возможность получения отсрочки для восстановления графика ипотечного кредитования при просрочке и передаче документов в суд

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста у меня имеется просрочка по ипотечному кредитованию документы переданы в суд могу ли я расчитывать на отсрочку для востановления в графике.

Ответы на вопрос (2):

На отсрочку можете расчитывать только когда будет вынесено решение суда и оно вступит в силу В судем же процеессе вам отсрочку не дадут

заявите заявление об этом в суде. Суд может дать отсрочку в реализации ипотечного жилья.