Незаконное строительство металлического гаража на общей территории дома - как реагировать?
• г. Шадринск
У нас такая ситуация, у нас в доме 8 квартир. Земля межёванная стоит на кадастровом учёте,собственники одной из квартиры построили не законно металлический гараж т.е без согласия жильцов, их квартира составляет 23 метра квадратных, а постройка 27 м.кв,что привышает даже площадь квартиры, Подскажите, что нам делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Проводите общее собрание собствеников жилых помещение по поводу пользования придомовой территорией и подавайте в суд.