Могу ли я ее вернуть и что мне нужно для этого сделать?

• г. Альметьевск

Два месяца назад купила шубу и не раз не одела. Сейчас она мне разонравилась, чек утерян. Могу ли я ее вернуть и что мне нужно для этого сделать?

Ответы на вопрос (1):

Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.

Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.

(ст. 25 ФЗ "О защите прав потребителей)