Статья, по которой можно подать заявление в суд на жилищный отдел при отказе в постановке на очередь получения квартиры 2 раза

• г. Мирный

На какую статью ссылаться подавая заявление в суд на жил. отдел, если они отказывают 2 раз в постановке на очередь получения квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо сослать на ту стать, которая дает Вам такое право стать на очередь