Проблема с ограждением перед магазином - требования регламента и вмешательство ГИБДД

• г. Бердск

Такая проблема. Магазин и земельный участок в частной собственности. За магазином проезда нет. Мы установили Ограждение перед въездом из-за постоянных конфликтов с жильцами соседних домов за парковку перед магазином. Сегодня приехали ГИБДД и сказали что ограждение установленно не по регламенту мы должны его убрать. Где взять этот регламент и при чем тут ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вам должны были выдать письменное предписание, которое желательно показать юристам.