Получение лицензии для открытия академического центра - требования к педагогическому образованию?

• г. Казань

Хотела бы открыть академический центр по обучение взрослых. Вопрос по по поводу лицензирования. Для получения лицензии у меня должно быть педагогические образование, как у руководителя) и у педагогов? Педагоги практиканты своего дела и пед образования у них нет. И времени нет что бы они 5 лет обучались.

Ответы на вопрос (1):

В чем заключается обучение ? Вы будете выдавать Сертификаты или Дипломы... Я могу помочь Вам разобрать данный вопрос. Но в формате сообщений это сделать будет нереально.

Контакты на страничке (Казань).