Отказали бабушке-ветерану ВОВ в получении квартиры - стоит обратиться дальше или нет?

• г. Котлас

Бабушке отказали в получении квартиры как ветерану (участнику) ВОВ, у неё благоустроенная квартира есть гор. вода, отопление, канализация, но нет ванной, нам все говорят что все равно положено, подскажите надо куда-то дальше обращаться или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете обжаловать отказ, направив заявление в прокуратуру области либо города.