Возможность запроса перерасчета на основе справок за периоды 83-87 и 88-89 гг со значением коэффициента менее 1,2

• г. Санкт-Петербург

Сдали 2 справки за периоды 83-87 гг, 88-89 для расчета взяла 84-88, коэффициент менее 1,2. Если бы взяли 85-89 был бы коэфф 1,2. Можем ли запросить перерасчет.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Подавайте соответствующее заявление с приложением новой справки. Перерасчет будет произведен с 1-го числа месяца, следующего за месяцем, в котором от Вас будут приняты заявление и справка.