Можно предложить следующий заголовок - \nПолучив звонок от полиции о заявлении на свое имя, главный бухгалтер больницы задается вопросом о праве не являться без повестки

• г. Екатеринбург

Мне позвонили из полиции и сказали что на меня написано заявление. От кого и по какому поводу не сказали. Я работаю главным бухгалтером в больнице, вполне порядочный человек. Имею я право без повестки не ходить?

Ответы на вопрос (1):

какая вам разница с повесткой или без вас же не в собес вызывают сходите, это в ваших интересах.