Кассир, отправленная на обучение, столкнулась с проблемой из-за схожих фамилий - как получить допуск от СБ?

• г. Новосибирск

Работала в унивесаме 5 лет назад кассиром. Сейчас управляющая этого магазина отправила меня учиться на ЗУМА. СБ не пропустила потому что двоюродная сестра (фамилии у нас одинаковые) была в федеральном розыске. Сестра год назад умерла. Что мне теперь делать!? как добиться допуска от СБ!?

Ответы на вопрос (2):

Получить письменный отказ, обжаловать его в судебном порядке.

Откуда ей вообще стала известна такая информация? по закону ее могут добыть правоохранительные органы.Так что юридически, законных оснований у нее нет.

НОООП «ПотребДозор» защищает права потребителя БЕСПЛАТНО и «под ключ» - до полного взыскания с недобросовестного продавца всех причитающихся Вам денежных средств.

НОООП «ПотребДозор» Ваши права — наши обязанности.

Контакты:

тел: +7 (383) 3818091

г. Новосибирск. Ул Мичурина 20, каб. 43

mail@potrebdozor.ru