Помощь нужна - Что делать, если на мою зарплатную карту наложен арест от БыстроЗайма без документов о погашении займа

• г. Кострома

Последняя надежда на Вас, помогите пожалуйста. В 2013 году в ввиду с положением взял займ в БыстроЗайм сумма 12000 на 2 недели, и отдал все вовремя,2 дня назад при сьема зарплаты с зарплатой карты оказалось что на нее (карту) наложен арест на сумму 122000 рублей. Судебный пристав подтвердил что это арест именно от быстро займа, но у меня отсутствуют документы и чеки о погашения займа, что теперь делать не знаю, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд для восстановления сроков обжалования и обжалуйте решение суда. Ищите документы подтверждающие факт перевода денег (выписка со счета в банке и т.д.)