Условия госконтракта относительно третьих лиц, привлекаемых исполнителем для выполнения услуги с соисполнителями

• г. Санкт-Петербург

В госконтракте упоминаются третьи лица, которых исполнитель может использовать для оказания услуг. Кто может выступать в качестве третьего лица, если услуга оказывается с привлечением соисполнителей, но исполнитель не считает, что соисполнитель - это третье лицо и не заинтересован в предоставлении заказчику финансовых документов, cвязывающих его с соисполнителем?

Ответы на вопрос (1):

может, но обязан. если из документов не видно, что имеется соисполнитель, укажите что исполнитель оказал услугу.