Уведомление о продаже доли квартиры третьему собственнику при отсутствии несовершеннолетних соучастников

• г. Владивосток

Как написать уведомление о продаже своей доли квартиры третьему собственнику, и скажите второй собственник ребенок 13 лет, я так понимаю его уведомлять не нужно (вопрос о его доли при покупке новой квартиры решается в соц. защите)

Ответы на вопрос (3):

Пишите в свободной форме с указанием цены (ниже которой вы продать не имеете права). Главное- зафиксировать факт вручения,либо-лично,либо по почте с уведомлением и описью вложения.

Здравствуйте! Через нотариуса можете сделать надежней будет.

Преимущественное право покупки есть у каждого собственника в квартире. Вы обязаны предложить выкупить Вашу долю каждому из оставшихся собственников. Если они откажутся, то Вы имеете право продать свою долю иным лицам.