Супруг продает земельный участок без моего согласия - возможные юридические последствия для покупателей

• г. Владивосток

Мой муж собрался продавать земельный участок оформленный на его имя собственность, договора о купле продажи ещё не было, деньги отданы не были еще так как потребовалось моё согласие заверенная у нотариуса, я с продажей дачи не согласна, но мой супруг отдал людям которые хотят приобрести этот земельный участок ключи где они уже сделали посадки и начали ремонт в доме, как быть с людьми?, если я категорически против продажи дачи, могут ли они обратиться в суд? Потребовать какой либо компенсации за срыв сделки?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Не могут. Ваше право не давать согласия на продажу.