Возможна конфискация земельного участка, используемого для подсобного хозяйства, в случае обвинения следователем в уголовном деле

• г. Омск

Я нахожусь в качестве обвиняемого по уг делу следователь, с постановления суда наложил арест на земельный участок который числится для нужд {под огород}и используется как подсобное хозяйство для нужд семьи. Могут ли такой участок конфисковать или только в моей доли, ведь это имущество совместного брака?

Ответы на вопрос (1):

Не могут конфисковать.