У меня такой вопрос нужно ли разрешение на строительства грейдера в селе в переулке у соседей.

• г. Омск

У меня такой вопрос нужно ли разрешение на строительства грейдера в селе в переулке у соседей.

Ответы на вопрос (1):

да обычно эти вопросы решаются без разрешения,хотя можете обратиться в дорожную службу,но полагаю это только за оплату