Как изменить запись о должности в трудовой книжке, если прошло много времени?

• г. Санкт-Петербург

В трудовой книжке сделана запись: Принят на должность сварщика в 2011 году, а сейчас сотрудник хочет чтобы эту запись исправили на электрогазосварщик (свидетельство имеется) как быть в этой ситуации, ведь прошло уже столько времени?

Ответы на вопрос (1):

ничего можно не исправлять.