Как насчитывают компенсацию за отпуск если я увольняюсь в мае а у меня отпуск в ноябре.

• г. Ноябрьск

Как насчитывают конпенсацию за отпуск если я увольняюсь в мае а уменя отпуск в ноябре.

Ответы на вопрос (1):

Не важно, когда у Вас отпуск по графику отпусков. У Вас (если иное не установлено ТД) 28 дней отпуска за год работы. Если Вы отработали соответствующий год - компенсация будет выплачена в полном объеме, если менее года - будет выплачена пропорционально отработанному периоду времени.