Что делать при обнаружении царапины на застрахованной машине без фиксации момента нанесения вреда?

• г. Вязьма

На своей новой машине обнаружил свежую царапину. Машина застрахована по КАСКО. Нужно ли вызывать Д.П.С. для оформления, если момент нанесения вреда не был зафиксирован? Какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте ! И оформляйте ДТП чтобы потом не получить необоснованный отказ ск и не оспаривать его в суде в соответствии со ст131-132 Гпк рф