Как решить финансовые проблемы с алиментами на троих детей и погашением трех кредитов?

• г. Краснодар

Муж платит аллименты на двоих детей от первого брака, бывшая жена подаёт на третьего и на содержание её до трёх лет. Подскажите пожалуйста как сделать лудше? Ведь помимо алиментов на двоих детей ещё три кридита!

Ответы на вопрос (1):

Требования о взыскании алиментов на ребенка правомерны. Относительно взыскания алиментов на содержание бывшей супруги - суд может учесть материальное положение обоих супругов. Совместные долги также подлежат разделу