Как вернуть земельный участок, если покупатель не расплатился за него?

• г. Нижний Новгород

Как можно вернуть земельный участок администрации, т.к. его использовать в дальнейшем не собираемся?

Ответы на вопрос (1):

Если земельный участок зарегистрирован в Россреестре, то нужно написать заявление от отказе от участка в его отделении, если же не зарегистрирован, то нужно обратиться с таким отказом в Администрацию.