Я гражданка Таджикистана.

• г. Нижний Новгород

Мне пожалуйста ответ на мой вопрос. Я гражданка Таджикистана. С 2005 года замужем за ргажданином Р.Ф. Жду второго ребёнка, могу ли я получит временный медицинский полис имея только Разрешение на Временное проживание на 3 года (если ДА,то куда мне можно обратиться) ?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, здравствуйте! Нет, к сожалению. Вы можете только приобрести полис добровольного медицинского страхования (платный), так как пока являетесь временно проживающим в РФ иностранным гражданином.

С уважением,

Харченко О.В.