Необходимость выезда граждан Узбекистана и Таджикистана каждые 3 месяца для регистрации по месту пребывания в РФ - стоит ли?

• г. Москва

Нужно ли гражданам Узбекистана, Таджикистана выезжать каждые 3 месяца за пределы РФ,чтобы оформить регистрацию по месту пребывания.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! А чем они отличаются от других иностранных граждан ? Конечно.....