Возможность получить российское гражданство для русскоязычной пенсионерки из Узбекистана, проживающей в Ростове-на-Дону

• г. Ростов-на-Дону

Я русская 58 лет, на пенсии, разведена, Проживаю в Узбекистане. Родители русские родились и жили в России до 1955 г, Один из моих сыновей гражданин России, живет в Ростове на дону. Могу ли я получить российское гражданство по упрщенному закону № 71-Ф 3 переехав в Ростов на Дону. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно.