Военнослужащий подал иск о невыплате надбавки, но проиграл из-за нарушения срока исковой давности - возможность пересмотра дела?

• г. Балашиха

Подал в суд в мае 2015 года по поводу невыплаты мне надбавки ее сняли в 2014 году в сентябре, надбавку за 8 месяцев убрали вообщем, я узнал в ахпреле что другим ее платили я военнослужащий, суд проиграл на основании статьи 256 гпк типа я дожен подать был в течение трех месяцев, а как же срок исковой давности и там нарушены права по труд финансовым обязательствам! Могу ли я заново подать на истца в суд там же или в другом регионе, дело все и юриств сказали выиграшнле толькл вот 256 статья гпк. Что посоветуете сумма там не маленькая! Да подавал в гаонизонный военный суд, типа аппеляц в течение месяца окружной тоже самое вынесет 256 гпк!

Ответы на вопрос (1):

Сейчас только подавать апелляционную жалобу на решение суда.