Получение педагогического стажа при работе по меньшей нагрузке в нескольких учебных заведениях - возможно ли?

• г. Уварово

Я работаю преподавателем в колледже и по совместительству веду часы в школе, по основному месту работы у меня нагрузка меньше ставки и в школе меньше ставки, а в сумме получается 1,5 ставки часов, будет ли мне идти пед стаж? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

рекомендую вам внести в трудовую книжку работу по совместительству.

сказать однозначно сложно - надо считать.

в любом случае рекомендую собирать доказательства осуществления пед деятельности.