Арестованы все счета, но средства на карте не уйдут на минуса - временная блокировка или долговая задолженность?
• г. Горно-Алтайск
Скажите пожалуйста, у меня такая ситуация: арестовали все счета, но сейчас идет разблокировка карты, т.е. открытие счетов и сказали что мои средства лежащие на счету карты не уйдет на минуса а просто арестованы а в самом то деле вся зароботная плата ушла на эти минуса что у меня на карте. Или это просто на время блокировки так показывает?
Ответы на вопрос (1):
г. Таганрог
Здравствуйте! Вам нужно уточнить данную информацию у пристава, она индивидуальна