Как внести изменения в договоры на поставку автомобильного топлива в соответствии с 44 Федеральным законом, чтобы избежать штрафных санкций?

• г. Анапа

Ситуация такая. По 44 Федеральному закону имеем три договора на поставку автомобильного топлива (ДТ на сумму 12250, АИ-95 на сумму 50050, АИ-92 на сумму 52950). в настоящий момент необходимо внести изменения в эти договора в части сумм договора и количества поставляемого товара. Вносимые изменения в этой части оказываются больше 10%, разрешенных законом. В связи с этим вопрос, как это правильно сделать, чтобы не попасть под штрафные санкции?

Ответы на вопрос (1):

ни как, заключайте новые договора