Как продать квартиру, в которой проживают несовершеннолетние дети без согласия их матери?

• г. Королёв

Мне нужно продать квартиру, в которой зарегистрированы и проживают 2 несовершеннолетних,15 и 16 лет и их мать. Квартира принадлежит моему супругу полностью (договор купли-продажи, супругами они не являлись ни когда), без долей. У меня ген. доверенность. Но мать с детьми отказывается идти на компромисс, не смотря на то, что не имеет ни каких прав. Как решить данную ситуацию? Я с 3-мя детьми вынуждена скитаться по съемным квартирам, а она живет в нашем жилье. Помогите пожалуйста.

Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Подавайте иск в суд о выселении.

УДАЧИ ВАМ

Подскажите, при подаче иска в суд какое основание о выселении мы должны указать?

ОСНОВАНИЕ : ВЫ собственник и хотите распорядиться квартирой

Удачи вам