Вопрос о переселении при сносе квартиры - возможно ли разделить жилье между собственниками в разводе?

• г. Стерлитамак

Ситуация такая, есть квартира в которой 4 собственника (жена, бывший муж и двое несовершеннолетних детей) этот дом попадает под снос, при переселении дома, модно ли сделать так чтоб, жена и двое детей получили отдельное жилье, а муж другое? Т.к. они состоят в разводе уже 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Только если договориться и доплатить.