Как действовать в случае нежелательных звонков от финансовой организации и других компаний

• г. Москва

Хочу спросить вас как поступить в следующей ситуации - с недавнего времени мне стали поступать звонки от одной финансовой организации (их данные у меня есть) с вопросом знаю я такого то гражданина или нет (он оставил мой номер телефона вместо своего). Было сказано нет несколько раз. Теперь мне просто звонят на автомате вешают трубку по 3-5 раз в день включая празники и выходные. Как можно воздействовать на данную организаю (интересуют все возможные варианты влючая суд и прочее). Также очень интересует как можно поступить с необоснованными звонками от любых организаций. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете подать заявление об удаление