Как мой внук из Таджикистана может получить гражданство РФ и какие документы необходимы

• г. Кола

Мой внук из Таджикистана учится в Казанском строительном институте на 3 курсе. Поступил по квоте Российской Федерации. Еще ему учится до окончания института 1,5 года. Я бабушка живу в Мурманске и Таджикистане никого не осталось. Как мой внук может получить гражданство РФ и какие для этого необходимо собрать документы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в УФМС. Список документов Вам там предоставят.