Как защитить сельскохозяйственный скот от агрессивной собаки в поселке?

• г. Санкт-Петербург

Как правильно сделать. Живем в поселке, хотим развести сельскохозяйственный скот. В данный момент имеется коза и было три козленка. Но тут бродит собака, по сути ничья, но ее прикармливает одна женщина и живет соответственно у этой женщины во дворе. Так вот эта собака сначала задушила нам одного козленка (козлика), которого мы хотели оставить на племя. И вот сегодня она задушила нам еще и маленькую козочку, которую также хотели оставить для разведения. Урон в 15000 рублей. Самим убить нельзя, боимся попасть на статью. Женщина сказала, забирайте и делайте что хотите. Как нам правильно поступить? Обидно до слез. Столько времени и денег на все потратили.

Ответы на вопрос (1):

Самое логичное-это сделать крепкий забор и завести свою собаку - охранную.

На месте одной бездомной собаки появиться другая и так до бесконечности