Как получить компенсацию морального вреда после неуплаты зарплаты - участие в мировом суде и прокуратуре, игнорирование или продолжение судебных процессов?

• г. Москва

Организация не платила з/п, обратился с иском в суд, после этого в прокуратуру. А из прокуратуры был запрос в мировой суд о вынесении приказа. Я хочу получить компенсацию морального вреда. Мне нужно обращаться в мировой суд или производить какие то действия с мировым судом? Могу ли я игнорировать мировой суд и продолжать судиться?

Ответы на вопрос (28):

Обращайтесь в мировой суд.

как это не выдадут

Александр, Вы немного путаетесь в понятиях

Приостановить дело может суд при наличии оснований(назначение экспертизы и т.д.)

Если Вам необходима подробная консультация, обращайтесь