Отказ ЖЭУ от расторжения договора на предоставление кабельного вещания в моей квартире - законность и возможные действия

• г. Истра

ЖЭУ отказывается расторгнуть договор оказания услуг на предоставление пользования сети кабельного вещания на мою квартиру в жилом доме, мотивируя это тем, что согласно ст. 36 ЖК РФ телевизионная антенна относится к общему имуществу собственников помещений в многоквартирном доме и обязанность по внесению платы за техническое обслуживание общего имущества лежит на собственнике квартиры в независимости от пользования либо отказа от пользования. Также ЖЭУ отказалось выдать мне копию вышеуказанного договора, мотивируя это тем, что договоры, заключенные между ЖЭУ и контрагентами содержат информацию, затрагивающую интересы третьих лиц. Действия ЖЭУ законны? Если нет, то каковы мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам письменно отказали?