Как развестись без согласия мужа, если он ушел к бывшей жене и не согласен на развод?

• г. Подольск

С мужем расписались 17 октября того года,23 февраля он ушел к бывшей жене, развод сказал не даст, без него я могу развестись? Детей совместных нет.

Ответы на вопрос (2):

Наталья Степановна, сможете в судебном порядке

составляйте иск, руководств. ст 131-132 гпк рф

подсудность ст.28 гпк рф

Если Вам понадобится помощь, защита Ваших интересов в суде, обращайтесь, готова Вам помочь