Проблема наследования - Как распределить имущество между женой, несовершеннолетними детьми и неработающими родителями покойного мужа

• г. Москва

Умер муж осталась машина и земельный участок, как делиться между женой, несовершенно летними детьми и его неработающими родителями.

Ответы на вопрос (2):

У жены обязательная доля (совместно нажитого) 50%, оставшаяся часть на всех наследников первой очереди, включая жену.