Раздел имущества при разводе - Как будет распределена квартира в ипотеке с неоплаченным кредитом между бывшим мужем, мной и несовершеннолетним ребенком?

• г. Рязань

Если после развода делится имущество, а именно квартира в ипотеке, кредит еще не погашен, как будет делиться между мной, бывшем мужем и несоверш. Ребенком. Сейчас у меня одно свидетельство о собственности на меня. В квартире проживаем я и наша дочь. Можно ли при разделе имущества и на дочь какую-то часть выделить? СпасибоСпасибо.

Ответы на вопрос (1):

При разделе имущества супругов - ребенок доли не имеет.