Проблемы с засором канализации и отключение воды - Как решить ситуацию и обеспечить безопасность для семьи с маленькими детьми?

• г. Саратов

Что нам делать если у нас в доме засоряется канализация ее приезжает водоканал чистит а она через несколько дней опять засоряется и один человек по своей воле отключает нам всегда воду мы всем домом сидим без воды никто нечего ему сказать не может-боятся у нас в доме много маленьких детей ПОМОГИТЕ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. На того, кто отключает воду, в прокуратуру пожалуйтесь