Женщина получила судимость из-за мужа - стоит ли платить уголовный штраф или возможно амнистия?

• г. Владивосток

Мать двоих не совершенных детей, зашла к соседям из за мужа и получила первый раз в жизни судимость. Мне присудили шесть тысяч рублей. Вопрос: стоит ли мне оплачивать этот уголовный штраф, или я все таки попала под амнистию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ваша статья попала под амнистию