Возможен ли перерасчет арендной платы за земельный участок с использованием среднего арифметического двух коэффициентов?

• г. Омск

Был заключен договор аренды земельного участка. Арендодатель - орган гос. власти. У земельного участка два вида разрешенного использования. Применяли меньший коэффициент. Может ли Арендодатель через суд принять среднее арифметическое за два коэффициента и произвести перерасчет?

Ответы на вопрос (1):

Весьма маловероятно.