Может ли возникнуть проблема с отсутствием печати о въезде при выезде из России, если мама имеет два гражданства и въезжала по армянскому паспорту?

• г. Москва

Мама имеет два гражданства и соответственно паспорта, российский и армянский. Выехала из России по Российскому паспорту. Хочет въехать по армянскому. Возможны ли в дальнейшем при выезде из России по Российскому проблемы связанные с отсутствием печати о въезде?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Гражданин РФ не имеет права въезжать на территорию РФ по паспорту другого государства.