Как действовать, если оформленный кредит под залог дома привел к недоплате и оценка дома была занижена по решению суда?

• г. Москва

Оформили кредит под залог дома. Спустя некоторое время не платили. Помимо заемщика в доме проживает еще 2 жителя. Состоялся суд, о котором не знали, повестку не получали. По решению суда занизили оценку дома, в половину суммы. Теперь к дому еще сверху доплачивать сумму нужно. Что делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

В судебном порядке отменяйте заочное решение